Фото: в доме над Кадриоргом продается шикарный пентхаус с мебелью и техникой (1)

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Эксклюзивная квартира с террасой и роскошными видами на море и город ждет взыскательного покупателя.

Светлая современная квартира площадью 109,6 м2 расположена на 13 этаже построенного в 2018 году дома, входящего в жилой комплекс Skyline Residence. Решения по внутренней отделке созданы известной швейцарской компанией Spacewise с учетом особого расположения трех башен и сочетают в себе качество, урбанистичность и естественность.

Фото: KV.EE

Квартира состоит из гостиной с открытой кухней, двух спален с отдельными гардеробными, просторной ванной комнаты, гостевого туалета, холла, прихожей и коридора. 

Фото: KV.EE

К квартире относятся балкон и терраса на крыше общей площадью 65,3 м². Площадь террасы 50,8 м² из них закрытая часть составляет 25 м².

Фото: KV.EE

Планировка квартиры такова, что ее легко изменить в соответствии с потребностями и пожеланиями нового собственника.

Фото: KV.EE.

В функциональной и просторной кухне много места для готовки. Кухонная мебель Custom Nobe Interiors оснащена бытовой техникой BOSCH самого высокого качества с неподвластным времени дизайном: индукционную плиту и духовку, вытяжку, микроволновую печь, посудомоечную машину и холодильник с морозильной камерой.

Фото: KV.EE

Кухонная столешница и фартук изготовлены ​​из чрезвычайно прочного материала - гранита magma gold. Столешница очень термостойкая и устойчивая к повреждениям, но при этом является очень эффектным и роскошным элементом внутренней отделки.

Фото: KV.EE

Квартира продается со всей мебелью, техникой, светильниками и шторами.

С эксклюзивным предложением можно ознакомиться на портале недвижимости KV.EE.

Комментарии (1)
Copy
Наверх