Александр Малинин рассказал всю правду о скандале с его брошенной дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Малинин.
Александр Малинин. Фото: SCANPIX

Александр Малинин считает, что вся травля его семьи была придумана и проплачена Ольгой Зарубиной, матерью его дочери Киры.
 

Певец утверждает, что Зарубина «упустила» Киру, и когда увезла ее в Америку, не занималась девочкой, а потом стала ей внушать, что отец не хочет видеть дочь. На самом же деле, по словам музыканта, бывшая супруга решила напомнить о себе и пропиариться, чтобы вернуть себе былую популярность, пишет "Собеседник".

Сейчас Малинин ежедневно общается с Кирой по Скайпу и хочет помочь ей найти себя в жизни, наверстать то, что не дала ей родная мать. Когда разгорелся этот скандал, его пригласили на передачу «Пусть говорят», пообещав устроить его бенефис. Но на самом деле устроили не бенефис, а «подставу». Тогда Малинин еле сдержался, чтобы не закатить скандал, но понимал, что этого делать нельзя. Он считает, что люди просто завидуют их спокойной и дружной семье, и поэтому выдумывают небылицы о нем и его жене.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх