Малафеев подал в суд на Губерниева, унизительно обозвавшего его в эфире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев Фото: Кадр российского ТВ

Вратарь санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев намерен в судебном порядке взыскать с комментатора телеканала «Россия 2» Дмитрия Губерниева 1,5 миллиона рублей.

Претензии голкипера связаны с инцидентом, который произошел в августе 2011 года во время матча чемпионата страны между московскими ЦСКА и «Спартаком», сообщает портал Дни.ру

Во время перерыва матча чемпионата России по футболу «Спартак» – ЦСКА Губерниев высказал мнение, что после травмы Игоря Акинфеева, полученной в столкновении со спартаковцем Веллитоном, российская сборная в грядущих матчах наверняка проиграет с «г**ном в воротах».

Комментарии не были предназначены для эфира, однако их услышали посетители сайта Sportbox.ru, звукооператор которого на время перерыва в телетрансляции не выключил звук из комментаторской.

Комментарии
Copy
Наверх