Maxima обратилась к клиентам: осталось полтора месяца, чтобы использовать бонусные деньги (1)

rus.postimees.ee
Copy
Maxima.
Maxima. Фото: Remo Tõnismäe

Хотя в прошлом году владельцы карты Maxima Aitäh накопили почти 4,3 миллиона евро бонусных денег со своих покупок, 1,6 миллиона из них до сих пор не использованы. Их можно реализовать до 31 марта.

«Каждый год жители Эстонии экономят миллионы евро, используя свою карту лояльности Maxima, получая 1% бонусных денег с каждой покупки. За последние несколько лет эта сумма достигла более 4 миллионов евро в год. Так было и в 2021 году, когда владельцы карты Aitäh накопили 4,26 миллиона евро бонусов с покупок в наших магазинах», – сказала руководитель отдела продаж Maxima Eesti Марге Кикас.

Однако по состоянию на 17 февраля треть этой суммы, т. е. 1,6 миллиона евро, все еще не использована владельцами карт лояльности Maxima. Именно поэтому торговая сеть напоминает своим клиентам, что у них осталось полтора месяца, чтобы использовать бонусные деньги, накопленные в прошлом году, поскольку срок действия денег Maxima, накопленных в прошлом году, истекает после 31 марта 2022 года.

Хотя деньги Maxima нельзя обменять на реальные, ими можно расплачиваться за покупки, сделанные в Maxima. До 99% суммы покупки можно оплатить накопленными на карте Aitäh бонусными деньгами, причем не важно, совершается ли покупка в обычной кассе или в кассе самообслуживания. Остаток денег Maxima всегда можно увидеть на чеке покупки, в среде самообслуживания карты Aitäh или в приложении.

«Прошлый год был вторым годом подряд, когда помимо пластиковой карты наши покупатели могли получать деньги Maxima виртуально, потому что карту Maxima можно привязать к нашему приложению, что значительно упрощает совершение покупок в магазине», – подчеркнула Кикас. Число активных владельцев карт Aitäh, которые ежемесячно посещают магазины Maxima в Эстонии, составляет почти 380 000 человек.

«Карта Aitäh – одна из самых популярных карт лояльности продуктовых магазинов в Эстонии, и на то есть веские причины. Помимо сбора бонусных денег владельцы нашей карты лояльности получают различные скидки и специальные предложения, которые обычно составляют 40-50% от обычной цены товара», – сказала Кикас. Эти специальные предложения распространяются не только на продукты, но часто и на другие товары, необходимые на кухне.

Помимо собственных предложений Maxima, владелец карты Aitäh также может совершать покупки со скидкой у партнеров розничной сети – Euroapteek и Pere Optika. Карту клиента Maxima может оформить любой человек, достигший 18-летнего возраста. Карту Aitäh можно приобрести в любом из 83 магазинов Maxima по всей Эстонии. Она стоит 1 евро и не имеет срока.

Maxima является крупнейшим предприятием розничной торговли в странах Балтии. В Эстонии в компании работает более 3700 человек. Каждый день магазины Maxima обслуживают в среднем 140 000 жителей Эстонии. Компания работает в Эстонии с 2001 года, являясь на сегодняшний день одним из крупнейших местных работодателей и налогоплательщиков.

Комментарии (1)
Copy
Наверх