Российский футбольный союз и Российская премьер-лига прорабатывают вопросы с проведением матчей ближайшего тура чемпионата после закрытия аэропортов

rus.postimees.ee
Copy
футболисты России.
футболисты России. Фото: MANU FERNANDEZ/AP/SCANPIX

Российская премьер-лига (РПЛ) сообщила, что в настоящее время рассматривается вопрос, касающийся проведения матчей турнира из-за приостановки работы аэропортов в южных городах страны.

— В настоящее время Российский футбольный союз и Российская премьер-лига прорабатывают вопросы, связанные с проведением матчей ближайшего тура чемпионата с учетом приостановки работы аэропортов в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время, — сообщает пресс-служба РПЛ.

Росавиация 24 февраля сообщила, что из-за осложнения обстановки на Украине полеты в ряд аэропортов на юге России ограничены, а работа аэропортов Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Симферополя приостановлена до 03:45 по Москве 2 марта.

Приостановленный на зимнюю паузу чемпионат России должен стартовать на этой неделе. Первые матчи 19-го тура РПЛ намечены на 26 февраля, сообщает Sportbox.ru.

Комментарии
Copy
Наверх