Аршавин разыгрался в дубле: забил два гола и заработал пенальти

Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: SCANPIX

Лидер сборной России по футболу Андрей Аршавин забил два мяча и заработал пенальти в матче дублирующего состава лондонского «Арсенала» против «Норвич Сити», закончившегося со счетом 5:0.

На 41-й минуте Аршавин заработал пенальти, который не реализовал Бениф Афобе, через минуты открыл счет своим голам в матче, а на 65-й минуте Андрей отличился во второй раз, сообщает портал Newsru.com

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер перевел в дубль трех игроков - Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и южнокорейца Пу Чу Ена. Таким образом тренер решил дать футболистам, которые показывали маловыразительную игру, шанс проявить себя и возвратиться в основной состав.