Мартин Репинский исключен из списка кандидатов от Центристской партии

Лоора-Элизабет Ломп
Copy
Мартин Репинский рассказывал о своем мерсе 2017 года: "Двухлитровый двигатель, 140 киловатт. И расход топлива меня совершенно удивил, в среднем при езде по городу - шесть литров на сотню. По шоссе - даже меньше четырех".
Мартин Репинский рассказывал о своем мерсе 2017 года: "Двухлитровый двигатель, 140 киловатт. И расход топлива меня совершенно удивил, в среднем при езде по городу - шесть литров на сотню. По шоссе - даже меньше четырех". Фото: Eero Vabamägi

Заместитель председателя Центристской партии Яанус Карилайд сообщил Postimees, что в предстоящих выборах в Рийгикогу центрист Мартин Репинский участвовать не будет.

«Не будет внесен в список, даже если он этого захочет, - сказал Карилайд. - Для того, чтобы участвовать в политике, баллотироваться на выборах и быть избранным, нужно себя этому посвящать».

Он пояснил, что Репинский также должен учитывать, чего от него ждут коллеги, и уметь отвечать на все вопросы. «Он сам сказал, что хочет заниматься бизнесом, инвестировать. Он хочет заниматься своей экономической стороной, и это надо учитывать», — добавил Карилайд.

Комментарии
Copy
Наверх