Фонд интеграции в Эстонии открыл для клиентов электронную среду самообслуживания

BNS
Copy
Инфоматериалы Фонда интеграции для изучающих языки.
Инфоматериалы Фонда интеграции для изучающих языки. Фото: Integratsiooni sihtasutus

Фонд интеграции в Эстонии открыл на веб-странице integratsioon.ee/ru среду самообслуживания, с помощью которой можно удобно планировать изучение языка, регистрироваться на курсы эстонского языка и мероприятия по разговорной практике, а также получать другие услуги. Об этом BNS сообщила пресс-служба фонда.

«Среда самообслуживания позволяет изучающим эстонский язык лучше ориентироваться в предлагаемых нами возможностях языкового обучения, выбирать их в соответствии с уровнем владения языком, предпочитаемым местом и временем проведения, а также регистрироваться в удобное для себя время, – сказала руководитель отдела консультационных услуг Фонда интеграции Кятлин Кыверик. – Новая система упрощает поиск возможностей изучения языка и экономит время наших консультантов для общения с клиентами».

В среде самообслуживания отображаются предлагаемые фондом бесплатные курсы эстонского языка и мероприятия по языковой практике. Их можно выбирать, исходя из уровня владения языком, места и времени проведения. В среде самообслуживания клиент может регистрироваться на мероприятия и курсы, и система будет присылать ему напоминания о предстоящих услугах. Каждый пользователь среды самообслуживания сможет просматривать свою учебную деятельность, результаты и запланированные мероприятия.

Для входа в среду самообслуживания необходимо пройти идентификацию с помощью эстонской ID-карты, Mobiil-ID или Smart-ID.

Тем клиентам, которые не имеют возможности пользоваться веб-средой самообслуживания, выбирать возможности изучения языка и регистрироваться на обучение будут помогать консультанты Фонда интеграции по телефону 800 9999 или по адресу info@integratsiooniinfo.ee.

Подробную информацию на русском языке можно найти по адресу: integratsioon.ee/ru/iseteenindus

Фонд интеграции вместе с его домами эстонского языка ежегодно предоставляет в среднем 5000 учебных мест на курсах эстонского языка, а также многочисленные возможности языковой практики, общения и знакомства с эстонской культурой посредством еженедельных вовлекающих занятий и мероприятий.

Все услуги Фонда интеграции и домов эстонского языка предусмотрены для взрослых и бесплатны для участников. С услугами и мероприятиями фонда можно ознакомиться в среде самообслуживания и в календаре мероприятий.

Комментарии
Copy
Наверх