«Ф-1»: дебют Петрова в новой конюшне не назвать впечатляющим

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Петров.
Виталий Петров. Фото: SCANPIX

Российский гонщик команды "Катерхэм" Виталий Петров показал девятый результат во второй день тестовых заездов "Формулы-1" в испанской Барселоне, сообщает Р-новости со ссылкой на autosport.com.

Петров, дебютировавший за рулем "Катерхэма" в среду, проехал 69 кругов и преодолел один из них за 1 минуту 26,605 секунды. Медленнее Петрова во второй день тестов был только пилот "Маруси" Шарль Пик, лучшее время которого составило 1 минуту 27,343 секунды.

Самым быстрым в среду стал гонщик "Форс Индии" Нико Хюлькенберг (1.22,608), второе время дня установил пилот "Заубера" Серхио Перес (1.22,648), а действующий чемпион мира Себастьян Феттель на "Ред Булл" замкнул тройку лидеров (1.22,891). Все три пилота превзошли установленный Феттелем лучший результат первого дня (1.23,265).

В четверг Петров снова сядет за руль "Катерхэма", а в пятницу на трассе в Барселоне появится его напарник финн Хейкки Ковалайнен.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх