В Ласнамяэ впервые пройдут две ярмарки

rus.postimees.ee
Copy
Ласнамяэ.
Ласнамяэ. Фото: Andres Haabu

В этом году управа района Ласнамяэ хочет провести в популярных парках Паэ и Тондилоо масштабные ярмарки, где местные жители могли бы купить или продать разные товары.

«Проходящие в разных уголках Таллинна ярмарки всегда собирают много людей, и мы хотим организовать такие мероприятия и в Ласнамяэ. Для этого мы ищем сейчас оператора, который помог бы нам организовать ярмарки на высоком уровне», – сказала старейшина Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Организатор ярмарки должен иметь предыдущий опыт в проведении ярмарок и обеспечить наличие на обеих ярмарках не менее 50 торговых точек. Ассортимент может быть разный, но прежде всего это могли бы быть фермерские и садовые продукты, эстонские продукты питания и промышленные товары, цветы, саженцы, изделия ручной работы и т.д. Предложения операторов принимаются до 11 апреля.

Предполагается, что ярмарки пройдут в Ласнамяэ 22 мая в парке Паэ и 8 октября в парке Тондилоо. По времени ярмарки запланированы с 10:00 до 16:00. Желающие продать свой товар жители смогут узнать об условиях участия в ярмарке после того, как районная управа определит организатора.

Комментарии
Copy
Наверх