Чемпион мира проломил череп кубинскому боксеру

rus.postimees.ee
Copy
Йорденис Угас (слева).
Йорденис Угас (слева). Фото: Jeffrey McWhorter/AP

Боксерский поединок за три чемпионских титула едва не закончился трагедией для кубинца Йордениса Угаса, сообщает Sport.Segodnja.

На минувших выходных американский боксер Эррос Спенс нанес сокрушительное поражение кубинцу Йорденису Угасу и завоевал три чемпионских титула в полусреднем весе.

Поединок был остановлен в 10-м раунде, после рекомендации доктора прекратить бой. Огромная гематома и заплывший глаз Угаса представляли собой жуткое зрелище.

Сразу после чемпионской схватки кубинец был госпитализирован. Обследование врачей показало, что Угасу сломали глазницу и ребра.

"Прежде всего хочу извиниться за то, что не смог лично поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в этом поединке. У меня перелом глазницы. В ближайшие дни доктора определятся с лечением. Всю предыдущую ночь провел в госпитале. И даже сейчас пишу это сообщение одним глазом – второй закрыт. Но очень хочу ко всем вам обратиться, ведь это для меня очень важно. Хочу поблагодарить всех за поддержку. Хочу поздравить Спенса. Ты – великий чемпион. Для меня было честью разделить с тобой ринг", – написал Угас в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх