У охранных фирм Эстонии появился новый конкурент

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

На этой неделе Tele2 Eesti станет первым в Эстонии оператором мобильной связи, предлагающим охранное оборудование, которым можно пользоваться с любой действующей SIM-картой, пишет dv.

Директор по развитию предприятия Eesti Тармо Осман сказал, что сейчас на рынке предлагаются довольно сложные и дорогостоящие пакеты охранных услуг, поэтому, чтобы предложить лучшую услугу, Tele2 начинает продажу охранных устройств, работающих с SIM-картой для мобильного телефона.

«Устройства посылают сигнал тревоги текстовым сообщением, изображением или видео на мобильный телефон или на электронную почту, и для этого не надо ежемесячно платить охранным фирмам десятки евро», – сказал Осман.

Тармо Осман заверил также, что предлагаемое Tele2 охранное устройство можно использовать с SIM-картой любого оператора, даже с предоплаченной разговорной картой, главное, чтобы она была активирована.

Кроме того, Tele2 начинает продажу GSM-выключателей, которые позволяют посредством мобильного телефона включать и выключать радиаторы, отопление сауны или любые другие электрические устройства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх