В Ласнамяэ пройдут инфодни для квартирных товариществ

rus.postimees.ee
Copy
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Marianne Loorents

27 и 28 апреля в 17:00 концертном зале центра культуры «Линдакиви» состоятся организованные управой Ласнамяэ информационные дни для квартирных товариществ. Ожидается, что в первую очередь в мероприятии примут участие председатели и члены правления, а также представители обслуживающих фирм квартирных товариществ. 27 апреля инфодень пройдет на эстонском, а 28 апреля –– на русском языке.

«В рамках информационных дней можно будет обсудить вопросы, которые чаще всего являются для квартирных товариществ проблемными. Участие в мероприятии также обеспечит должную готовность справиться с проблемами, которые могут возникнуть в будущем. Мы очень ценим наше сотрудничество с квартирными товариществами и предлагает обсудить темы, которые будут полезны как для начинающих, так и для более опытных председателей», – сообщила старейшина Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

В этот раз представитель Департамента полиции и погранохраны выступит с докладом на тему «Конфликты между соседями в многоквартирных домах», а сотрудник Таллиннской муниципальной полиции раскроет тему «Cферы ответственности муниципальной полиции в районе Ласнамяэ».

Управа района Ласнамяэ ждет предложений от представителей квартирных товариществ и обслуживающих фирм относительно того, какие темы было бы интересно обсудить на инфоднях для квартирных товариществ в дальнейшем. Предложения можно присылать на электронную почту lasnamae@tallinnlv.ee.

Комментарии
Copy
Наверх