Зал ожидания и кассы по продаже билетов Elron переезжают

rus.postimees.ee
Copy
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Raul Mee

Начиная с понедельника, 2 мая, на Балтийском вокзале изменятся места расположения зала ожидания пассажиров и касс по продаже билетов Elron – теперь они будут располагаться в здании павильона Балтийского вокзала.

Менеджер по маркетингу и коммуникации Elron Катрин Кульдеркнуп рассказала, что переезд зала ожидания и кассы по продаже билетов в новое более светлое помещение станет обновлением, которого ждали уже достаточно долго.

«Новый зал ожидания расположен напротив большинства перронов с номерами от 3 до 9, то есть теперь на поезд можно будет сесть еще быстрее и удобнее. Здание павильона Балтийского вокзала, то есть так называемый купольный зал, является более просторным, и в качестве зоны ожидания оно предлагает больше удобных для пассажиров возможностей», – рассказала Кульдеркнуп.

«В понедельник, 2 мая, будет осуществлен переезд и настройка кассы по информации и техники, и параллельно также будет работать старая касса, в которой пассажиры смогут получить информацию обо всех обновлениях. Всех пассажиров, желающих купить билет в билетной кассе, мы приглашаем сделать это уже в новом зале ожидания. Со вторника, 3 мая, касса старого зала ожидания будет закрыта, и обслуживание клиентов будет происходить уже в новом зале ожидания в павильоне Балтийского вокзала», – объяснила Кульдеркнуп.

Новая зона ожидания и кассы по продаже билетов и информации Elron будут располагаться в одних помещениях с принадлежащим Tallink Grupp рестораном быстрого питания Burger King и магазином Tallink Ekspress, в котором можно найти широкий выбор пирожков, бутербродов и товаров первой необходимости.

«Созданная концерном Tallink Grupp новая зона питания и торговли вносит большой вклад в развитие всего транспортного узла Балтийского вокзала. Мы очень рады, что клиенты Elron также получат возможность перед поездкой на поезде с удобством купить себе еду и напитки, взяв их собой или употребив на месте. В то же время, мы напоминаем, что потребление взятой с собой еды и напитков не должно мешать другим пассажирам, и что при окончании поездки сиденье должно оставаться таким же чистым, как и в начале поездки», – рассказала менеджер по коммуникации Elron.

«Параллельно с обновлением зала ожидания Балтийского вокзала мы продолжим и развитие билетной системы. Кроме вышеописанного, будет обновлена и визуальная идентичность Elron – она станет более простой, дружелюбной, минималистичной и инновационной», – добавила Кульдеркнуп.

Комментарии
Copy
Наверх