Стилист Cosmopolitan: президентский прием продемонстрировал высокий уровень эстонской моды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sille Annuk

Редактор раздела красоты и моды журнала Cosmopolitan и известный стилист Каролин Куузик считает, что нынешний президентский прием в честь годовщины Эстонской Республики прошел на очень высоком уровне, пишет Naine24.
 

Стилист призналась, что смотрела телетрансляцию с приема с истинным удовольствием. "Каждый год имеются определенные цветовые тенденции - на сей раз, например, наблюдалось обилие синего, зеленого и желтого", - добавила она.

По словам специалиста, прически стали более современными - вплоть до конских хвостов.

Платье первой леди Эвелин Ильвес, по мнению Куузик, соответствовало тенденциям в мировой моде благодаря четким геометрическим линиям. "Вырез платья выделил линии ее шеи и плеч, очень смелое решение. И аксессуары для волос сейчас в большой моде", - рассказала стилист.

Куузик не смогла привести примеров неудачных нарядов, так как, по ее словам, общий уровень был очень высок. Творения самого стилиста надели трое гостей приема, чьи имена она не пожелала называть.
 

Комментарии
Copy
Наверх