Нарвитяне смогут проголосовать за новый слоган города

rus.postimees.ee
Copy
Нарва.
Нарва. Фото: Tairo Lutter

Нарвская городская управа продолжает работать над созданием городского бренда и с завтрашнего дня приглашает нарвитян поучаствовать в народном голосовании по выбору нового слогана.

На рассмотрение горожан будет предложено четыре варианта: «Солнце Эстонии восходит в Нарве», «Европейский день начинается в Нарве», «Город хорошей энергии» и «Различия обогащают». Все слоганы разработаны на основе полученной от нарвитян обратной связи, о том, каким они видят свой родной город.

Отдать свой голос за понравившийся вариант все желающие могут до 16 мая. На основе собранных мнений экспертами будет принято решение об окончательном выборе нового слогана Нарвы.

«Мы просим горожан проголосовать за наиболее подходящий слоган города и, при желании, оставить комментарий с пояснением их выбора, ведь мнение нарвитян очень важно для нас», - пояснила Ольга Смирнова старший специалист по туризму Нарвского департамента развития и экономики.

Обновление слогана города один из этапов разработки городского бренда. Бренд города – это идея, которая объединяет жителей и служит основой для общения города с миром, делая его привлекательным для туристов, инвесторов, развивающих инфраструктуру местности, тем самым повышая качество жизни наших.

Комментарии
Copy
Наверх