В Вырумаа продается квартира, в которой удастся пережить конец света

rus.postimees.ee
Copy
Квартира в Выру годится, чтобы ждать в ней конца света.
Квартира в Выру годится, чтобы ждать в ней конца света. Фото: KV.EE

На окраине города Выру продается квартира, идеальная для того, чтобы пережить конец света. В квартире есть печное отопление и дровяная печь, так что без тепла и горячей воды вы не останетесь, да и суп сварить сможете, передает Kodu. 

Квартира находится в удовлетворительном состоянии, интерьер оставляет желать лучшего, но местами кое-что все-таки отремонтировано. 

Имеется и дровяная плита.
Имеется и дровяная плита. Фото: KV.EE

В квартире есть подвал, где можно хранить гречку и соль. По словам собственника, он также подходит в качестве бомбоубежища. В квартире несколько печей, обращаться с ними, естественно, надо аккуратно, но случись что - полиция и спасатели базируются всего в 20 метрах от дома.  Вместе с квартирой покупатель получит емкий дровяной сарай, в который поместится запас дров на две зимы.

Объявление вообще написано с юмором. В частности, продавец дает совет держать в сарае бутылочку горячительного - и жена будет теряться в догадках, почему супруг возвращается с дровами в таком хорошем настроении. Вероятно от свежего воздуха. 

В квартире печное отопление.
В квартире печное отопление. Фото: KV.EE

Есть еще несколько плюсов. Так, рядом расположен магазин Magaziin, где дешево продаются резиновые сапоги. Продуктовый вообще в 50 метрах.  

С симпатичным объявлением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх