Саша Барон Коэн похулиганил на церемонии «Оскар»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Барон Коэн на церемонии «Оскар»
Саша Барон Коэн на церемонии «Оскар» Фото: SCANPIX

Его до последнего момента не хотели пускать на церемонию «Оскар». Ведь знаменитый комедийный актер Саша Барон Коэн никогда не упустит случая выкинуть какой-нибудь фортель. И звезда еще раз подтвердила свой имидж скандалиста на красной ковровой дорожке церемонии вручения премий «Оскар», пишет Kleo.ru.
 

Ранее Саша пообещал публике появиться на церемонии в облике генерала Аладина, главного героя своей комедии «Диктатор». Свое слово актер сдержал. Он прибыл в белом военном мундире и с урной, на которой был изображен лик Ким Чен Ира, в руках.

Оказавшись на красном ковре, Коэн принялся хулиганить. Он высыпал на дорожку «прах Ким Чен Ира» из урны. Правда, секьюрити не дали актеру покуражиться вдоволь и тут же прервали его занятие. «Это была его (Ким Чен Ира) мечта — оказаться на церемонии вручения "Оскаров"», — пояснил Саша. Кстати, пыль из урны изрядно запачкала костюм телеведущего Райана Сикреста. «Все что угодно могло произойти и, разумеется, произошло, и все это на лацканах моего пиджака», — философски заметил Сикрест.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх