Stockmann обновляет в Эстонии свою программу постоянных клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Универмаг Stockmann.
Универмаг Stockmann. Фото: Peeter Langovits

Универмаг Stockmann запускает в Эстонии международную программу MyStockmann, постоянные клиенты которой в будущем смогут использовать цифровую карту клиента в своем мобильном приложении, накапливать баллы, предлагающие различные скидки на покупки, а также пользоваться скидками во всех странах и интернет-магазинах, независимо от местоположения, пишет Postimees.

В новой программе MyStockmann клиенты могут зарабатывать баллы за покупки, а также за другие виды деятельности, например, за подписку на информационные бюллетени Stockmann.

Самый простой способ стать участником программы и получать информацию о преимуществах и контенте — загрузить мобильное приложение MyStockmann. Через приложение покупатели смогут совершать покупки в интернет-магазине без входа в систему.

"При желании клиенты также могут продолжать пользоваться пластиковой картой клиента", — говорит директор Stockmann в Эстонии Марге Тюрнер.

В программе лояльности MyStockmann есть три уровня - серебряный, золотой и платиновый, которые действуют в соответствии с баллами, заработанными за покупки. Начальные баллы клиентов определяются на основании покупок, совершенных в течение последних пяти лет, и отныне на счет будет добавляться один балл за каждый потраченный евро.

Покупатели могут накапливать баллы для бонусов в Таллинне, Риге, а также во всех шести финских универмагах и в интернет-магазинах. Программа для всех постоянных клиентов одинаковая, но локальные бонусы и предложения могут различаться. Во всех странах Stockmann доступны предложения многих партнеров MyStockmann.

Помимо приложения MyStockmann, Stockmann также обновляет эстонские и латвийские интернет-магазины, чтобы сделать платформу более удобной и привлекательной для покупателей.

Комментарии
Copy
Наверх