Тропитесь! ⟩ В Харьюмаа продают два дома по одной цене!

Kodu.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

На рынок недвижимости Харьюмаа поступило предложение, от которого трудно отказаться, сообщает портал Kodu.

Выставленная на продажу в волости Кийли недвижимость находится в стороне от главной дороги, к тому же зеленые насаждения подавляют дорожный шум. Вокруг расположены другие жилые дома, а асфальтированная улица содержится в надлежащем состоянии и освещена. Площадь земельного участка 1622 м2. На участке построены два жилых дома, теплица, сарай и уголок для гриля. Во дворе растут яблони, ягодные кустарники и чудесные березы. 

Фото: KV.EE

На участке расположены два деревянных дома. Больший – двухэтажный дом 2007 года постройки с просторным подвалом. На первом этаже дома вы найдете прихожую, кухню, подсобное помещение, гостиную и домашний спа с бассейном, паровой баней и ванной комнатой. Из этого уютного места можно выйти на террасу площадью 80 м2.

Фото: KV.EE

На втором этаже - три спальни, душевая с туалетом, ванная и гардеробная. На цокольном этаже расположены различные хозяйственные помещения. 

Фото: KV.EE

Меньший, но тоже двухэтажный деревянный каркасный дом был построен в 2006 году. На первом этаже дома площадью 50 м2 расположены прихожая, кухня, гостиная, ванная. Наверху находится спальня с гардеробной.

Фото: KV.EE

С предложением можно ознакомиться на портале недвижимости KV.EE.

Copy
Наверх