Галерея: обои из коллекции эстонского дизайнера заказчик может получить в течение недели

rus.postimees.ee
Copy

Компания Baubauwall, восстановившая производство обоев в Эстонии, представляет новую авторскую коллекцию «Неожиданные отражения». В коллекции вы найдете 37 уникальных дизайнов, как с повторяющимися узорами, так и с законченными картинами, пишет Kodu. Автор коллекции – дизайнер Трийну Силла.

Искусство создания обоев — это искусство повторения. Один и тот же мотив или узор от стены к стене, от одного края до другого. Задача автора в том, как интерпретировать повторение и как спроектировать узор так, чтобы узор не утомлял жителя интерьера, а поддерживал его. Слово «повторение» стало ключевым для автора коллекции.

«Неожиданные отражения» — это истории об обоях, которые рассказывают о неожиданных повторениях, слиянии экзотических элементов и зеркальных отражений. В коллекции представлены калейдоскопические зебры, перья, смешанные с теплой абстрактной текстурой, похожей на кожу, и элементы, вдохновленные слоями грунта, которые хорошо видны, например, на раскопках или во время строительства. А можно ли использовать в дизайне обоев звуковые вибрации? Да, можно! Глубокие тона коллекции подходят для общественных мест, шикарной акцентной стены гостиной и тихой спальни.

Всю коллекцию можно увидеть здесь.

Благодаря интеллектуальному IT-решению Babauwall предлагает обои, вырезанные точно по размеру стены, напечатанные на экологически чистой основе из флизелина. Производственные остатки минимальны, а для печати используются сертифицированные нетоксичные краски. Обои печатаются в Таллинне, и заказчик получает новые обои в течение недели.

Комментарии
Copy
Наверх