Фигуристка Загитова выступит в показательном поединке по боксу

rus.postimees.ee
Copy
Алина Загитова.
Алина Загитова. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

Олимпийская чемпионка Алина Загитова выступит в показательном поединке по боксу, сообщает «РИА Новости Спорт». По информации источника, имя соперника станет известно в ближайшее время.

Отметим, что ранее Загитова в социальных сетях опубликовала фотографию в боксёрских перчатках и подписала её: «Готовлюсь к чему-то новому…», а также добавила два эмодзи, одно из которых – боксёрская перчатка, пишет «Чемпионат»

Напомним, в августе Загитова примет участие в шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек», где сыграет Настеньку. Шоу пройдёт в Сочи с 1 июля по 30 сентября. Исполнители главных ролей в проекте будут меняться. 1 июля проект начнут олимпийские чемпионы в команде, чемпионы мира и Европы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, у которых запланировано 15 выступлений. Попеременно с ними в июле роль Настеньки исполнит Камила Валиева. Её дебют состоится 8 июля, всего фигуристка выйдет на лёд 12 раз. Весь август на лёд будет выходить Загитова, а в сентябре её сменят двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Комментарии
Copy
Наверх