Победа: сборная Эстонии уверенно обыграла Сальвадор

Стадион во время матча.
Стадион во время матча. Фото: Madis Kalvet

Сборная Эстонии по футболу начала новый год с победы в товарищеском матча над командой Сальвадора. Поединок состоялся 1 марта в Лос-Анджелесе.

Матч завершился со счетом 2:0. Оба гола эстонские футболисты, игравшие не в оптимальном составе, забили во втором тайме, сообщает портал Rus Err.

На 71-й минуте отличился Рагнар Клаван: после штрафного удара в исполнении Тармо Кинка он первым был на добивании, переправив мяч в сетку.

Второй гол также родился после стандартного положения. На 85-й минуте подачу с фланга головой замкнул вышедший на замену тремя минутами ранее защитник Райо Пийроя.