Раскрыта страшная тайна женских сумочек и трусиков!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Большинство женщин предпочитают носить удобное, но не слишком красивое нижнее белье, приберегая сексуальные трусики для особого случая. Оказывается, почти половина девушек носят в сумочке запасные трусики на случай, если свидание окажется многообещающим, пишет Zdravoe.com.
 

В сумочках 43% женщин можно обнаружить не только ключи, помаду и мобильный телефон, но и сексуальное нижнее белье. При этом 60% женщин признаются, что предпочитают носить удобное простое белье, хотя и не признаются в этом даже своим мужьям. Мужчины, в свою очередь, рассказали, что не моргнули бы и глазом, если бы на их девушке оказались трусы, более подходящие для их бабушки.

Интересно, что выбор нижнего белья зачастую обусловлен размером, который носит женщина. Так, худенькие девушки предпочитают хлопчатобумажные трусы, а пышнотелые барышни покупают сексуальные наборы из трусиков и бюстгальтера. Женщины средних размеров чаще других надевают женский пояс с подвязками, или же не придают особого значения нижнему белью.

Девушки по-прежнему готовы покупать новое нижнее белье для свидания с мужчиной или праздника. Самое сексуальное и смелое белье покупают, как правило, девушки с пышными формами, а не стройные красотки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх