The Sun: Моуринью решил оставить «Реал»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, в среду прибывший в Лондон для покупки дома, окончательно решил, что летом сменит примеру на премьер-лигу, передает sportbox.ru.http://news.sportbox.ru

- Жозе сказал, что в течение следующих нескольких месяцев будет следить за ситуацией в премьер-лиге, — приводит слова представителя Моуринью The Sun. — Оставит ли Гарри Реднапп «Тоттенхэм» ради сборной Англии? Уйдет ли Роберто Манчини из «Манчестер Сити», если не сможет выиграть титул, или Андре Виллаш-Боаш все же лишится своего места в «Челси»? Пока могу сказать, что ни с одним из клубов мы переговоры не ведем. Но Моуринью уже решил, что покинет «Реал» предстоящим летом и переедет в Англию. Он очень скучает по премьер-лиге и считает годы, проведенные в «Челси», лучшими в своей карьере.

Напомним, что, по сообщениям европейской прессы, Моуринью недоволен своим положением в мадридском клубе, где вынужден конфликтовать с рядом ведущих футболистов.
 

Комментарии
Copy
Наверх