Сообщите иностранным друзьям: проводится викторина об Эстонии, приз – поездка на двоих в Эстонию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн.
Таллинн. Фото: SCANPIX

Вчера министерство иностранных дел открыло очередную викторину на тему Эстонии „Estonia Quiz 2012“, главным призом которой будет путешествие на двоих в Эстонию.

Для участия в розыгрыше на интернет-странице викторины следует ответить на 12 вопросов. Для поиска правильных ответов на странице имеются ссылки, которые приведут к нужной информации. В течение первого дня викторины на вопросы ответили более 1000 человек.

Главный приз – путешествие на двоих в Эстонию – включает в себя авиабилеты, ночлег в лучших гостиницах, ужины в роскошных ресторанах и экскурсии.

Кроме того, разыгрываются пакеты путешествий по Эстонии. Призы предложили различные эстонские предприятия и организации.

Викторина находится по адресу http://quiz.mfa.ee/ На вопросы можно отвечать на английском и русском языках. Викторина проводится до 31 мая 2012.

Министерство иностранных дел проводит интернет-викторину уже семнадцатый раз. В прошлом году в викторине участвовало более 9000 человек из 98 стран.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх