Платформа Forus Taxi расширилась на Латвию и Литву

BNS
Copy
Forus taxi.
Forus taxi. Фото: Mihkel Maripuu

Начиная с июля, заказывать такси с помощью платформы Forus Taxi можно во всех трех странах Балтии. В Латвии и Литве к платформе Forus за пару недель присоединилось более тысячи машин.

«Мы хотели, чтобы платформа такси, которая в апреле была успешно запущена в Эстонии, в течение лета была представлена во всех трех странах Балтии. В итоге мы достигли этой цели в точном соответствии с нашими планами», – сообщила в переданном BNS пресс-релизе член правления и финансовый директор Forus International OÜ Наталья Гаврилова.

По ее словам, текущие результаты показывают, что на рынках Латвии и Литвы альтернативная платформа такси была нужна как клиентам, так и таксистам. «В Литве мы удвоили свой результат уже на второй рабочей неделе, а в Латвии количество заказов за первые дни превысило показатели Литвы за первую неделю», – описала Гаврилова.

В Риге в цветах Forus ездит уже более 300 машин, а во всей Литве их число превышает 800. «Мы ожидаем, что водители автомобилей продолжат присоединяться к нашей платформе во всех трех странах. Наши парки такси расширяются с каждым днем», – рассказала Гаврилова.

Начавшая работать три месяца назад платформа Forus Taxi, в Эстонии предлагает свои услуги в Таллинне, Пярну, Хаапсалу, Раквере, Вильянди и Ида-Вирумаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх