Прием по случаю Дня независимости Эстонской Республики в театре «Ванемуйне»

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pm

В прошлую пятницу на прием президента ЭР в тартуском театре «Ванемуйне» собрались более 800 гостей — от депутатов до представителей бизнеса, спорта, культуры и СМИ.


Председатель Конгресса украинцев Вира Конык сказала, что в этот раз ей очень понравился праздничный концерт: «Концерты по случаю Дня независимости всегда особенные, с изюминкой, иногда могут не нравиться, но они никогда не оставляют равнодушными».

Конык отметила также речь президента и красивое платье первой леди. «В этот раз было много красивых причесок и ярких платьев, хотя некоторые вызывали и вопросы», — сказала она.

Художественный руководитель и дирижер ансамбля Orthodox Singers Валерий Петров посетил президентский прием уже в пятый раз. По его словам, все было организовано превосходно, а неожиданностью стал концерт, который, на его взгляд, стал более современным.

«Я уже не в первый раз становлюсь гостем приема и могу добавить, что в этот раз большой процент женщин был в платьях, которые заслуживают внимания», — сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх