На границе центра и Кадриорга появится новый многоквартирный дом

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Avalon

Компания по развитию недвижимости Avalon начала в Кадриорге строительство дома, квартиры в котором подойдут и семьям, и студентам, и инвесторам.

Однокомнатные и трехкомнатные квартиры в трехэтажном доме по адресу Херманни, 8a расположены в отличном с точки зрения логистики месте: на границе центра Таллинна и Кадриорга. Все необходимое находится в шаговой доступности или в нескольких минутах езды на трамвае: автовокзал, Центральный рынок, который скоро будет отремонтирован, городок Юлемисте с высшей школой Mainor, торговый центр Sikupilli, парк Кадриорг и аэропорт.

По словам исполнительного директора Avalon Ахти Кийли, небольшие квартиры могут стать первой квартирой студента или молодого специалиста, или пополнить портфель объектов инвестора в недвижимость.

Кийли отметил и другое важное преимущество новой застройки: «В Таллинне продолжает расти спрос на новое жилье высокого качества. А микроквартиры обычно продаются как коммерческие площади, а в этом случае трудно получить кредит на покупку. Проект Hermanni 8 - первый в Эстонии дом с микроквартирами, отвечающий требованиям к жилой площади».

Комментарии
Copy
Наверх