Гиггз проиграл в суде дело о внебрачной связи самой «желтой» газете Британии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райан Гиггз.
Райан Гиггз. Фото: SCANPIX

Английский суд отклонил иск футболиста «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза к таблоиду The Sun, который в середине апреля прошлого года опубликовал материал, что один из футболистов английской премьер-лиги на протяжении шести месяцев имел внебрачную связь с валлийской моделью и звездой реалити-шоу «Большой брат» Имоген Томас.

Гиггзу в судебном порядке удалось добиться того, чтобы его имя не упоминалось в прессе, но 8 мая один из пользователей сети Twitter заявил, что этим футболистом был именно Гиггз, и информация быстро распространилась по сети, сообщает портал Newsru.com

Запрет продолжал действовать до 21 февраля этого года, когда сам футболист решил подать иск к Sun требованием возмещения морального ущерба за нелегальное использование личной информации.

В итоге в пятницу суд принял решение отклонить жалобу футболиста. Гиггз, которому в прошлом ноябре исполнилось 38 лет, проводит уже 22-й сезон в футболке «Манчестер Юнайтед».

Комментарии
Copy
Наверх