Анне Вески, Эдуард Томан и Reket: дни Ласнамяэ завершатся праздничным концертом

rus.postimees.ee
Copy
Анне Вески.
Анне Вески. Фото: Remo Tõnismäe

Самый большой район Таллинна отмечает свой 29-й день рождения. 28 августа в парке Тондилоо в рамках дней Ласнамяэ состоится большой гала-концерт, на котором выступят Эдуард Томан, Анне Вески и рэпер Reket.

«Гала-концерт дней Ласнамяэ подведет итог нашему девятидневному марафону посвященных дню рождения района мероприятий. Приглашаю всех жителей и гостей нашего района 28 августа в парк Тондилоо вместе насладится выступлением любимых эстонских артистов», – сообщила старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Вечером 28 августа парк Тондилоо вновь превратится в атмосферную концертную площадку. В 18 часов вечер откроет певец и актер Эдуард Томан, в исполнении которого прозвучат итальянские песни, арии из опер и оперетт и, конечно же, музыка из известных кинофильмов. Затем перед зрителями предстанет легендарная Анне Вески, песни которой знает каждый. Завершит вечер рэпер Reket, часть детства которого прошла в Ласнамяэ. В этот вечер Reket исполнит как новые, так и старые произведения, и обязательно прозвучит песня Võit, клип на которую отдает дань уважения его родному району Ласнамяэ.

День рождения самого большого района Таллинна или дни Ласнамяэ продлятся до 28 августа. С полной программой можно будет ознакомиться www.tallinn.ee/lasnamae и на странице Ласнамяэской районной управы в Facebook.

Концерт начнется в 18:00.

Вход свободный!

Комментарии
Copy
Наверх