«Новости в 7» за 26 августа: про аварию в Ласнамяэ и репортаж в преддверии проведения Red Bull Flugtag Estonia 2022

Kanal 7
Copy

Об этом и не только – в тележурнале «Новости в 7». Каждый рабочий день в 19:00 ведущие программы Дмитрий Кукушкин и Майя Виленчик, и наши корреспонденты знакомят страну с важной и интересной информацией из разных уголков Эстонии и из-за рубежа.

Сегодня в выпуске:

- Сегодня во второй половине дня в одном из спальных районов Таллинна произошла авария. Наша съемочная группа выехала на место происшествия!

- Интенсивные ракетные обстрелы по территории Украины продолжаются: подробности в сюжете.

- Как Эстония и другие прибалтийские государства готовятся встретить зиму, увеличится ли пенсия по старости и почему в Тартуском университете недобор абитуриентов - узнаем из подборки местных новостей.

- В Нарвском колледже Тартуского университета прошла традиционная конференция учителей: в этот раз речь шла о развитии ребёнка и молодого человека в многоязычной среде. Побывал на конференции и наш корреспондент!

- Недалеко от Таллинна гостеприимно распахнул свои двери мебельный гигант Ikea. Чему удивиться, на что посмотреть, а что и домой не только прикупить, но и своими руками собрать - узнала наша съемочная группа.

- Международная панорама: ужесточит ли Германия "ковидные правила", удивят ли счета за электричество жителей туманного Альбиона и почему финны не должны мыться более пяти минут.

- Легендарный день полетов Red Bull вновь возвращается в Эстонию после 8-летнего перерыва. Все подробности стартующего уже завтра бесплатного мероприятия - в материале нашей съемочной группы!

Эти и другие новости в выпуске информационного журнала «Новости в 7» на «Канале 7» за 26 августа.

Комментарии
Copy
Наверх