Фото: в новом микрорайоне в пригороде Таллинна отметили новоселье

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Postimees

В последние выходные августа в жилом комплексе Викимыйза отпраздновали новоселье, пригласив на праздник всех жителей микрорайона.

Фирма-девелопер Kaamos Kinnisvara начала строительство в Хааберсти микрорайона нового поколения Викимыйза в первый год пандемии, то есть в 2020 году. Микрорайон должен состоять из 22 домов на 500 квартир, на сегодняшний день завершено строительство четырех домов, строится еще шесть. Заселено более 85% квартир.

Фото: Kaamos Kinnisvara

Жилой комплекс Викимыйза находится в Хааберсти, на участке между Раннамыйза-теэ и озером Харку. Это – красивое место, рядом с озером и лесом и в то же время недалеко от города.

Фото: Kaamos Kinnisvara

«Целью первого семейного дня в Викимыйза было укрепление общественных связей. Помимо знакомства соседей друг с другом, это позволило застройщику поблагодарить за сотрудничество всех партнеров. Хорошо знать своих соседей, с которыми можно совместно формировать новую среду обитания. Кто знает, может быть, некоторые семьи станут хорошими друзьями на всю жизнь», — сказал руководитель Kaamos Kinnisvara Таймо Мурер.

Комментарии
Copy
Наверх