Конференция НАТО повлечет изменения в дорожном движении Таллинна (2)

rus.postimees.ee
Copy
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Kaitseväe peastaap

Конференция военного комитета НАТО в Таллинне повлечет изменения в дорожном движении в районе перекрестка улиц Лийвалайа и бульвара Рявала. Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье включительно.

В пятницу утром, в 08:00, закроют для движения участок бульвара Рявала от перекрестка Кивисилла до Лийвалайа. Для движения закроют только направление в сторону Лийвалайа, движение в сторону Кивисилла останется открытым. Ограничения будут действововать до 18:00 воскресенья.

Остановку общественного транспорта «Торнимяэ» переместят к отелю Radisson Collection. Маршруты и графики движения общественного транспорта останутся неизменными. На том же отрезке организуют обходной путь для пешеходов. Изменения будут обозначены дорожными знаками. Пешеходные переходы со стороны улиц Лийвалайа и Кивисилла будут работать.

Вдобавок к этому, в воскресенье, 18 сентября, в промежутке между 08:00 и 15:30 будет ограничено движение по улице Вейценберги. Во избежание заторов, автолюбителям рекомендуется по возможности избегать упомянутые участки.

Военный комитет НАТО собирается дважды в год – одна из встреч проводится в штаб-квартире альянса в Брюсселе, а вторую проводит одна из стран союзников. На конференции обсуждаются операции и миссии НАТО, текущие дела, а также ищется консенсус для решения глобальных проблем, касающихся безопасности.

Комментарии (2)
Copy
Наверх