Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Sportland – любовь к спорту и обслуживанию клиентов

Фото статьи

Благонадежность – это то, что не всегда видно, это нужно испытать. Многие замечательные люди работают в Sportland уже по 10-20 лет – наверное, это и есть один из основных показателей благонадежности. Помимо этого, компания предлагает свободу действий, возможности для развития внутри организации, спонтанность и гибкость.

Поскольку Sportland является предприятием розничной торговли и хочет предлагать клиентам лучшее обслуживание, то на работу в компанию принимаются все, кто открыт, позитивен и не боится общаться. В случае с продавцами предыдущий опыт и подготовка не являются определяющими – если глаза горят и есть желание работать, то остальному можно довольно быстро научиться.

Всем известно, что Sportland продает товары самых крутых спортивных брендов и таким образом вдохновляет своих клиентов на занятия спортом, поэтому очевидно, что работнику, который любит спорт и занимается им, намного проще передать любовь к спорту и продать спортивные товары клиенту. Хотя, конечно, спортивный образ жизни не является условием для работы в Sportland, однако многие молодые люди, устраиваясь к нам на работу, заражаются любовью к спорту.

Самым большим отличием Sportland по сравнению с внутренним климатом других магазинов, однозначно является любовь и страсть к спорту, которую мы любым способом пытаемся передать всем жителям Эстонии через обслуживание клиентов в магазинах и через участие в спортивных мероприятиях, вдохновляя их на более здоровый образ жизни.

Преимущественная часть продавцов-консультантов Sportland – это молодые люди, которые совмещают работу с учебой или для которых это первое место работы. На самом деле, возраст не так важен, если есть желание и умение идти в ногу с молодым поколением и если современные инновации вас не пугают.

Поскольку предприятие постоянно модернизируется и обновляет свои магазины, параллельно с этим становятся все лучше и условия труда для его работников. В магазинах есть комнаты для отдыха со всем необходимым – холодильником, кофемашиной и т.д.

Фото статьи

Смелый зарабатывают больше

Определенно, уровень зарплат в Sportland конкурентоспособный. Система оплаты труда выстроена так, что к окладу добавляется надбавка за результативность, поэтому каждый работник магазина может сам влиять на размер своей зарплаты – чем активнее и смелее продавец-консультант, чем ярче светятся его глаза, тем больше продажи и выше зарплата.

Помимо заработной платы, фирма предлагает и многочисленные льготы, такие, например, как компенсация занятий спортом, позволяющая меньше платить за оздоровительный спорт из своего кармана. В крупнейших народных спортивных мероприятиях, которые проводятся в Эстонии, работники Sportland могут участвовать совершенно бесплатно. За год проходит более 50 спортивных мероприятий, многие из них имеют разные программы дополнительной мотивации.

Помимо этого у работников Sportland есть возможность посещать многие соревнования в качестве зрителей – и тоже бесплатно: волейбол, футбол, баскетбол и многие другие виды спорта. И если нужно приобрести себе спортивное снаряжение, то во всех магазинах Sportland, а также у многих наших партнеров можно пользоваться скидкой для своих работников.

Предприятие проводит множество совместных мероприятий, таких как дни бренда, совместные тренировки, чествование лучших спортсменов года, рождественская вечеринка и т.д. Это мероприятий, которые всегда организуются на высшем уровне, и все, кто в них участвуют, получают положительные эмоции, которые не отпускают потом много недель и даже месяцев. Ну и, конечно, как без всевозможных обучающих мероприятий!

В ситуации, когда в Эстонии наблюдается серьезный кризис рынка рабочей силы, в свете всего перечисленного выше сложно представить, что замечательных и трудолюбивых людей нужно сокращать – поэтому можно считать, что работодатель благонадежный.

Наверх