Оформите подписку и мы подарим вам 2 билета на фильм «Эрик Кивисюда»

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Amiron - FilmEstonia

Всем новым подписчикам на дигитальный пакет Postimees мы подарим 2 билета в кинo на семейный фильм «Эрик Кивисюда».

Подписаться на дигитальный пакет Postimees можно уже сегодня на нашей веб-странице или через службу поддержки (levi@postimees.ee). Подписка предоставит вам неограниченный доступ ко всему онлайн-контенту Postimees, вы также будете получать специальные ежемесячные предложения и все остальные привилегии, которые полагаются нашим читателям. Оформите свой заказ здесь.

После оформления дигитальной подписки на Postimees на вашем аккаунте с левой стороны в меню «Мой профиль» появится два персональных промокода, по которому вы получите бесплатно 2 билетa на сеанс фильма «Эрик Кивисюда» в любом кинотеатре Apollo.

  • Вы можете обменять промокод на билет на сеанс фильма «Эрик Кивисюда» стоимостью до 12 евро в любом кинотеатре Apollo.
  • Для активизации промокода зайдите на сайт кинотеатра Apollo и начните оформлять покупку билета на фильм «Эрик Кивисюда»
  • Введите промокод в специальную графу для скидок и нажмите кнопку «Добавить+».
  • Стоимость билета изменится. Если вы хотите использовать второй промокод для второго билета, то его нужно будет ввести отдельно после использования первого кода.
  • Окончательную стоимость билетов можно будет увидеть в нижней части корзины.

Вы можете получить билет на фильм «Эрик Кивисюда» во всех кинотеатрах Apollo по всей Эстонии до 31.01.2023. Действие промокода распространяется только на фильм «Эрик Кивисюда».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх