Баскетболисты «Калев/Крамо» не могут улететь на соревнования - рейс на Стамбул отменен из-за бурана

rus.postimees.ee
Copy
Снегопад мешает команде вылететь в Стамбул.
Снегопад мешает команде вылететь в Стамбул. Фото: Tairo Lutter

Баскетбольная команда «Калев/Крамо» должна была сегодня вылететь в турецкий Газиантеп через Стамбул – в среду там должен состояться матч Еврокубка с местной командой. Однако из-за снежного бурана, бушующего в Эстонии, планы пришлось изменить.

Калевцы должны были вылететь из Таллинна в 12.40. Однако утром пришло сообщение, что рейс на Стамбол отменен. В качестве альтернативы предложен завтрашний рейс, вылет в 18.55. Но в случае, если погода станет лучше.

Это значит, что в городок, расположенный на границе с Сирией, «Калев» успеет в лучшем случае в день матча, в среду, в 4 утра. От аэропорта команде предстоит проехать еще около 30 км на автобусе.

Менджер нашей команды Рамо Каськ сообщил «Постимеэсу», что время начала игры удалось сдвинуть на час позже, вместо 18 часов по эстонскому времени матч начнется в 19.00 (20.00 по турецкому).

Матчем в Газиантепе «Калев» начнет промежуточный групповой турнир Евросерии. Кроме того, в группу K входят Den Bosch и Crailsheim. Двое лучших выйдут в четвертьфинал.

Комментарии
Copy
Наверх