Зенёв: я не знал, что на ужине будет присутствовать Карпин. Васильев: фото есть, и из этого раздули огромную историю (1)

Тарво Мадсен
, журналист
Copy
Несколько бывших и действующих членов сборной Эстонии по футболу весело провели день с главным тренером сборной России Валерием Карпиным
Несколько бывших и действующих членов сборной Эстонии по футболу весело провели день с главным тренером сборной России Валерием Карпиным Фото: Instagram/Andrei Stepanov

Отправляющиеся на сборы в Португалию футболисты сборной Эстонии крайне скупо высказываются по поводу скандальной фотографии. По словам Сергея Зенева, он не знал, что главный тренер российской сборной Валерий Карпин будет на ужине, а Константин Васильев, по его словам, должен, прежде чем что-то комментировать, обдумать случившееся.

31 декабря на странице в Instagram бывшего члена сборной Эстонии по футболу, а ныне футбольного агента Андрея Степанова появилось фото группы мужчин с довольными лицами, сидящих за столом. Фотография вызвала много споров, потому что на ней были изображены бывшие и действующие члены сборной Эстонии по футболу вместе с Валерием Карпиным – главным тренером сборной России, который родился в Эстонии.

Комментарии (1)
Copy
Наверх