ФОТО ⟩ На Сааремаа продается хутор с собственным пляжем

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

На Сааремаа выставлен на продажу находящийся на берегу моря живописный хутор с собственным островом.

Предложение включает в себя отремонтированную жилую ригу, баню, старый сарай и коровник. Недвижимость находится в 850 метрах от собственного прекрасного песчаного пляжа, а до причала вообще 50 метров.

Фото: KV.EE

Жилой дом был полностью отремонтирован в 2013 году. Здесь вы найдете просторную гостиную-столовую, кухню, две спальни и подсобные помещения. Дом отапливается двумя печами с металлическим корпусом, дровяной печью, электрическими масляными радиаторами и воздушным тепловым насосом.

Фото: KV.EE

Построенная в 2005 году баня под черепичной крышей находится рядом с морем. Помимо парилки и помывочной, в банном доме есть гостиная с открытой кухней и спальня на втором этаже. Чердак исключительно светлый и просторный. Источниками тепла здесь являются печь со стеклянной дверцей и пол с электроподогревом. 

Фото: KV.EE

Кроме того, на участке есть амбар под соломенной крышей и старый сарай с крышей из дранки. Земельный участок имеет общую площадь 15,3992 га и состоит из трех кадастровых единиц размером 6,12 га, 9,24 га и собственного острова площадью 392 кв.

Фото: KV.EE

С предложением можно ознакомиться на портале недвижимости KV.EE!

Copy

Ключевые слова

Наверх