Дети сотрудников полиции в этом году не получили рождественских подарков (4)

Брита-Мария Алас
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Sander Ilvest

В отличие от Центра тревоги и Спасательного департамента, в этом году на подарок и рождественское мероприятие детям сотрудников Департамента полиции и погранохраны денег не выделили.

В этом году в рождественском подарочном наборе дети сотрудников Центра тревоги нашли различные угощения, а на каникулах для них было организовано мероприятие с фокусником. Хотя подарки могут варьироваться от региона к региону, в Идаском Спасательном центре тоже подтвердили, что их дети получили рождественские подарки.

Известно, что большого финансового успеха в Департаменте полиции и погранохраны в этом году не было. В отделе коммуникации подтвердили, что в этом году подарки действительно не раздавали: «Несмотря на то, что в этом году у нас не было рождественских праздников для детей, мы по-прежнему проводим для них разные мероприятия по мере возможности», - заявила пресс-секретарь Керли Вирк. «Например, в этом году дети полицейских смогли принять участие в мероприятии по случаю Дня семьи и Дня открытых дверей и посетить исследовательский центр», - добавила она.

Комментарии (4)
Copy
Наверх