Месси может уйти вслед за Роналду в чемпионат Саудовской Аравии. Но к конкуренту

rus.postimees.ee
Copy
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: JOHN SPENCER/SIPA

Клуб "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии нацелен на подписание форварда ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси, сообщает Mundo Deportivo

После прибытия Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию и его недавнего подписания контракта с «Аль-Насром» следующей целью Саудовской Аравии является Лео Месси. Цель саудовского государства — открыться миру, увеличить приток туристов к своим границам, и страна пытается сделать это с помощью спорта. Последняя ставка - футбол. И цель – заявка не проведение чемпионата мира в 2030 году.

Но для начала нужно повысить заметность своей лиги на футбольной арене, это планируется сделать с помощью двух больших звезд: Криштиану Роналду, который уже играет в Аравии, и Лео Месси, которого собираются соблазнить привлекательным предложением. По информации источника, клуб готов обеспечить звездному футболисту доход в размере 300 миллионов долларов в год.

Ранее "Аль-Наср" подписал португальского форварда Криштиану Роналду, который будет зарабатывать рекордные 200 миллионов долларов в год.

Тем временем французские СМИ сообщают, что Месси близок к подписанию нового контракта с "Пари Сен-Жермен".

Комментарии
Copy
Наверх