Видео ⟩ Мать у разрушенного ракетой жилого дома в Днепре: негодяи, я вас проклинаю до седьмого поколения! (21)

rus.postimees.ee
Copy
Женщина проклинает российских военных в Днепре.
Женщина проклинает российских военных в Днепре. Фото: Postimees

Сегодня, 14 января, советник главы Офиса президента Алексей Арестович сообщил, что Россия наносит масштабный ракетный удар по Украине. Примерно в половину пятого российская ракета попала в многоэтажный дом в Днепре. Под завалами находятся люди. Один подъезд дома обрушился полностью.

По предварительным данным из-за попадания российской ракеты в жилой дом в Днепре погибло пять человек. «В Днепре по состоянию на 18:28 пятеро погибших, 39 раненых, из них 7 - дети. Самому маленькому 3 года. 9-летняя девочка в тяжелом состоянии», - сообщил замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

Украинский канал 11 ДНIПРО опубликовали видео, в котором предположительно мать одного из погибших в сегодняшнем обстреле проклинает тех, по чьей вине это произошло:

«Погубил! За что ты его бомбил? Вы сюда приезжали, к нам в город, мы вас принимали как нормальных людей. Как нормальных родственников. Что вы сделали с моим сыном?! Негодяи! Я вас проклинаю до седьмого поколения. Будьте вы, собаки, всю жизнь прокляты всеми людьми! И мной тоже прокляты. И всеми материнскими слезами! Будьте вы прокляты!»

Комментарии (21)
Copy
Наверх