Новости квартала Ротерманни: в Roseni Maja состоялся праздник стропил

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Греэте Раудсепп

Bчера, 18 января, в Roseni Maja, строящемся в квартале Ротерманни, состоялся праздник стропил. Венок со стропил достигшего полной высоты здания сняли руководитель Roseni Kinnisvara OÜ Пеэтер Кютт и член правления Nordecon Прийт Луман.

Расположенный в самом сердце Таллинна по адресу Ахтри, 4, Roseni Maja – это современное офисное здание с шестью надземными и двумя подземными этажами. На первом этаже разместятся коммерческие площади, а на верхних этажах – офисные помещения.

Фото: Греэте Раудсепп

При строительстве Roseni Maja используются современные технические решения, что делает его максимально энергоэффективным. Офисное здание класса энергоэффективности А обладает парком солнечных батарей, зарядными станциями для электромобилей и велосипедной парковкой. Проект Roseni Maja развивает Roseni Kinnisvara OÜ, дочернее предприятие NG Investeeringud OÜ.

Roseni Maja спроектирован архитектурными бюро EVATA и Siim & Põllumaa, за дизайн интерьера отвечает ARS Projekt, а строительство ведет Nordecon AS. Партнером Roseni Maja по поиску арендаторов и заключению договоров является международная риелторская компания Colliers.

Комментарии
Copy
Наверх