Вниманию подписчиков: Postimees перешел на новую систему обслуживания. Что нужно иметь в виду?

rus.postimees.ee
Copy
Фото: unsplash.com

Postimees перешел на новую и более удобную систему обслуживания дигитальных подписчиков, в связи с чем у некоторых читателей могут возникнуть незначительные сложности со входом в свой профиль для чтения платных статей.

Может случиться так, что подписчику потребуется заново войти в систему, используя свой адрес электронной почты и существующий пароль. Если читатель ранее сохранил свой пароль в браузере, вероятно, его потребуется ввести заново для входа в систему.

Если подписчик забыл свой пароль, он может заказать новый, нажав соответстующую кнопку в окне входа в систему.

В случае, если читатель забыл свой пароль следует нажать на отмеченную красной стрелкой кнопку.
В случае, если читатель забыл свой пароль следует нажать на отмеченную красной стрелкой кнопку. Фото: скриншот

Если у читателя все же возникнут проблемы, поможет наша служба поддержки клиентов – levi@postimees.ee.

Оставлять комментарии смогут только подписчики

В связи с переносом учетных записей пользователей также изменится онлайн-комментирование Postimees. Пользователи, вошедшие в свою учетную запись и имеющие действующую подписку на дигипакет могут добавлять свои комментарии к статьям. При комментировании важно, чтобы читатель указал правильную информацию о себе, включая имя и фамилию.

В дополнение к более функциональному и удобному использованию, работы по развитию позволят со следующей недели начать предлагать нашим читателям дигипакеты, которыми можно делиться. Желающие могут выбрать пакет с подходящим объемом, которым можно поделиться, например, с членами семьи или друзьями. В ближайшее время мы сообщим более подробную информацию об этом.

Комментарии
Copy
Наверх