Дачи бывают разные: на Сааремаа можно купить целый дачный комплекс

rus.postimees.ee
Copy
Дом отдыха Panga.
Дом отдыха Panga. Фото: city24.ee

Центр отдыха Panga принимает гостей с 2001 года. А теперь недвижимость выставлена на продажу.

На самом красивом пляже Сааремаа расположены: двухэтажное главное здание, баня, гостевой дом, амбар кемпинг с семью красивыми домиками. 

Дом отдыха Panga.
Дом отдыха Panga. Фото: city24.ee

На первом этаже главного корпуса находится большой банкетный зал и кухня с подсобными помещениями. На нижнем этаже также есть две гостевые комнаты, каждая с собственной ванной, и два общих туалета. На втором этаже пять гостевых комнат, каждая со своим санузлом.

В гостевом доме три комнаты. В коридоре расположены ванная комната и один отдельный туалет. Всего в гостевом доме могут разместиться семь человек.

Дом отдыха Panga.
Дом отдыха Panga. Фото: city24.ee

В превращенном в жилое помещение амбаре четыре спальных места. Помыться и сходить в туалет можно в сауне, в которой одновременно может разместиться до шести человек. Кроме парилки, помывочной и раздевалки в строении есть комната отдыха.

На территории есть кемпинг на семь домиков. Из них пять двухкомнатных и и два трехкомнатных. Всего в кемпинге может отдыхать 28 человек. 

Весь дом отдыха Panga вмещает до 50 отдыхающих. Еще столько же может разместиться в палатках на специально отведенной территории, где имеются туалеты и душевая.

Морской берег рядом с домом отдыха Panga.
Морской берег рядом с домом отдыха Panga. Фото: city24.ee

С подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх