Аттракцион неслыханной щедрости? Maxima снижает цены на некоторые продукты

rus.postimees.ee
Copy
Магазин Maxima. Фото иллюстративное.
Магазин Maxima. Фото иллюстративное. Фото: Remo Tõnismäe

Компания Maxima Eesti сообщила, что с сегодняшнего дня в их магазинах можно найти более сотни местных молочных продуктов по очень хорошим ценам. 

Торговая сеть заявляет, что таким образом хочет поддержать продажи свежих молочных продуктов местного производства и снизить влияние инфляции на потребителей.

«Различные молочные продукты можно найти на столе почти каждой живущей в Эстонии семьи, и мы решили, что будем способствовать тому, чтобы люди находили на полках самые свежие, вкусные местные молочные продукты по очень хорошим ценам. Таким образом мы способствуем уменьшению влияния инфляции, и сотни тысяч соотечественников могут наслаждаться вкусными молочными продуктами по еще более выгодной цене, чем раньше», – сказала генеральный директор Maxima Eesti Кристина Мустонен.

«Для нас очень важно предлагать свежие и местные молочные продукты, и прямо сейчас, в преддверии годовщины Эстонской Республики, мы рады порадовать клиентов кампанией скидок на молочные продукты. Сегодня ассортимент молочных продуктов Maxima Eesti состоит преимущественно из местной продукции», – добавила Кристина Мустонен.

Гендиректор добавила, что этой кампанией торговая сеть говорит спасибо тем клиентам, которые поддерживают эстонских производителей молочной продукции и покупают эстонские продукты для своей семьи.

Комментарии
Copy
Наверх