Таксист, причастный к сутенерской деятельности, надолго останется в тюрьме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Государственный суд не принял апелляцию бывшего таксиста Арведа Пуйса (56), осужденного за посредничество проституции, пишет Rus.err.

Рюнно Роосмаа, являющийся присяжным адвокатом Пуйса, суть апелляции своего подзащитного обсуждать не стал. Поскольку Госсуд жалобу не принял, в силе остается решение, вынесенное его подзащитному, предусматривающее наказание в виде 7 лет, 9 месяцев и 27 дней тюремного заключения.

В декабре прошлого года Таллиннский окружной суд оставил без изменения решение Пярнуского уездного суда, согласно которому Пуйс был признан виновным и приговорен к тюремному заключению.

Согласно обвинению Ляэнеской окружной прокуратуры, Пуйс занимался посредничеством проституции с марта по июль 2008 года. Суд признал Пуйса виновным в 10 преступных эпизодах и только по одному эпизоду оправдал.

Комментарии
Copy
Наверх