В Таллинне появились новые пентхаусы с ценой до 6000 евро за квадратный метр

rus.postimees.ee
Copy
Жилой комплекс Kalevi Panorama.
Жилой комплекс Kalevi Panorama. Фото: Tairo Lutter

В жилом комплексе Kalevi Panorama, расположенном в центре Таллинна завершены отделочные работы и получено разрешение на ввод в эксплуатацию двенадцати пентхаусов.

Двухуровневые квартиры находятся на тринадцатом и четырнадцатом этажах во всех трех корпусах комплекса, среди них есть как небольшие пентхаусы, площадью чуть более 85 м2, так и более просторные варианты площадью до 150 м2.

Жилой комплекс Kalevi Panorama был сдан в эксплуатацию в июле 2020 года. В него входят три  многоквартирных здания по адресу Выйстлузе, 6. В комплексе расположены двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры. Во всех пентхаусах есть камины, в некоторых – установлена сауна.

Все квартиры оснащены энергосберегающими и удобными решениями «умного дома», которые позволяют владельцу контролировать коммунальные расходы и экономить ежемесячно деньги и время. В жилом комплексе имеется просторный подземный гараж, помещения для хранения, большая детская площадка. Приятный бонус для владельцев недвижимости – благоустроенная территория комплекса, которую украшает уникальная скульптура «Калев возвращается домой» эстонского скульптора Тауно Кангро.

Комментарии
Copy
Наверх