Сависаар о Вакра: мы не обязаны и дальше терпеть в рядах партии агитаторов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Toomas Huik

Выступая сегодня перед судом чести Центристской партии, Райнер Вакра заявил, что исключение его и Калле Лаанета из партии не станет решением накопившихся проблем, пишет Rus.ERR.

«Что-то изменить в Центристской партии можно, лишь будучи ее членом», - сказал Вакра.

Предложение вызвать Лаанета и Вакра на ковер вынесла член правления тартуского отделения партии Глеэри Паур, по словам которой вышеупомянутые политики наносят ущерб репутации партии, выступая в СМИ с обвинениями однопартийцев.

По ее мнению, Лаанету и Вакра не место в рядах партии. Такой же позиции придерживается и председатель Центристской партии Эдгар Сависаар.

«С теми, кто продолжают свои атаки и после конгресса Центристской партии, я в одной партии состоять не желаю», - заявил Сависаар.

«Думаю, что мы не обязаны и дальше терпеть в рядах партии агитаторов, цель которых — намеренное и целенаправленное разрушение ее позиций», - подчеркнул он.

Комментарии
Copy
Наверх