Шок: «Интер» вылетел из Лиги Чемпионов

Растроенные игроки «Интера».
Растроенные игроки «Интера». Фото: FILIPPO MONTEFORTE/AFP

Футболисты французского «Марселя», поразив ворота «Интера» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на 90-й минуте, пробились в следующий раунд турнира.

Матч, проходивший во вторник в Милане, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Однако поражение в первой встрече (0:1) не позволило итальянцам пройти дальше, сообщает портал «Р-спорт».

«Интер», имевший преимущество на протяжение всей игры, забил лишь на 75-й минуте - гол на счету Диего Милито. Однако на 90-й минуте голкипер марсельцев Стив Манданда далеко выбил мяч в поле, а Брандао вколотил снаряд в сетку ворот Жулио Сезара.

Сразу же после этого Манданда сбил игрока миланцев в своей штрафной и был удален с поля, а Джампаоло Паццини реализовал пенальти.